basado en 3036 reseñas

CME USB-B OTG Cable Pack I

aún no hay comentarios deja tu opinión
PVP 14,20 €
8,60 € incl. 21% IVA
Disponibilidad online
Pídelo ahora y recíbelo en 12 días laborables
Véase también (1)

CME USB Micro-B OTG Cable Pack II

Disponibilidad online
Disponible
Pídelo ahora = miércoles en casa
PVP 10,00 €
10,00 €
Packs de ahorro
  • CME WIDI Uhost Wireless MIDI over Bluetooth +
  • CME USB-B OTG Cable Pack I

CME WIDI Uhost + CME USB-B OTG Cable Pack I

  • PVP 67,60 €
  • Ahorra 0,60 €
  • Ahora juntos por 67,00 €
  • CME USB-B OTG Cable Pack I +
  • Devine EZ-Creator Fade Controlador USB/MIDI

CME USB-B OTG Cable Pack I + Devine EZ-Creator Fade

  • PVP 47,60 €
  • Ahorra 0,60 €
  • Ahora juntos por 47,00 €

Pedidos antes de las 16 h: Entrega en 2-3 días laborables (si está en stock)

Más de 48.000 artículos en stock

1.250 marcas líderes

Devoluciones gratuitas

Garantía de 2 años

Garantía de devolución durante 30 días

CME USB-B OTG Cable Pack I
nº de producto: 9000-0080-8295

Información del producto

General

El pack de cables CME USB-B OTG incluye dos cables USB cortos diseñados para conectar equipos MIDI como controladores y teclados al adaptador Bluetooth CME WIDI UHost. Al conectar un dispositivo USB al UHost, la señal MIDI se vuelve inalámbrica y puede ser leída por un segundo dispositivo CME WIDI. Para una máxima flexibilidad, este pack incluye tanto un cable USB-B 2.0 OTG a USB-C como un cable USB-A 2.0 a USB-C.

Sugerencias o comentarios sobre este producto

  • Nota: aquí leerás una historia más detallada sobre CME WIDI. Es recomendable que lo leas antes de elegir y encargar tu equipo CME WIDI previsto.

Garantía Bax Music El periodo de garantía de este producto es de 2 años.

Características

Características del producto

Sustainable product
Not specified
Longitud
0.10 m
Conector de datos
USB-A, USB-B

Peso y las dimensiones incluyen el paquete

Peso
22 gr
Dimensiones
15,0 x 10,0 x 0,5 cm

Características del producto

  • CME USB-B OTG Cable Pack I
  • contenido:
    • "Cable "USB B 2.0 OTG" a "USB-C
    • "Cable "USB A 2.0" a "USB-C
  • para uso con el CME WIDI UHost

Aún no hay opiniones sobre este producto.

Otros clientes también compraron

Packs de ahorro

CME WIDI Uhost + CME USB-B OTG Cable Pack I

nº de producto: 9000-0080-8342

CME WIDI Uhost Wireless MIDI over Bluetooth CME USB-B OTG Cable Pack I
PVP
67,60
Ahora juntos por
67,00
Ahorra
0,60
Pídelo ahora y recíbelo en 12 días laborables

CME USB-B OTG Cable Pack I + Devine EZ-Creator Fade

nº de producto: 9000-0080-8304

CME USB-B OTG Cable Pack I Devine EZ-Creator Fade Controlador USB/MIDI
PVP
47,60
Ahora juntos por
47,00
Ahorra
0,60
Pídelo ahora y recíbelo en 12 días laborables

CME USB-B OTG Cable Pack I + Devine MR-6A

nº de producto: 9000-0080-8305

CME USB-B OTG Cable Pack I Devine MR-6A actieve studiomonitor (set van twee)
PVP
217,60
Ahora juntos por
217,00
Ahorra
0,60
Pídelo ahora y recíbelo en 12 días laborables

CME USB-B OTG Cable Pack I + Primacoustic

nº de producto: 9000-0080-8307

CME USB-B OTG Cable Pack I Primacoustic London 8 room kit Black
PVP
415,60
Ahora juntos por
415,00
Ahorra
0,60
Pídelo ahora y recíbelo en 12 días laborables

CME USB-B OTG Cable Pack I + Devine Centro 2i2o

nº de producto: 9000-0080-8308

CME USB-B OTG Cable Pack I Devine Centro 2i2o interfaz de audio
PVP
83,60
Ahora juntos por
83,00
Ahorra
0,60
Pídelo ahora y recíbelo en 12 días laborables

CME USB-B OTG Cable Pack I + Konig & Meyer 49020

nº de producto: 9000-0080-8312

CME USB-B OTG Cable Pack I Konig & Meyer 49020 Cable Rack
PVP
37,60
Ahora juntos por
37,00
Ahorra
0,60
Pídelo ahora y recíbelo en 12 días laborables

CME USB-B OTG Cable Pack I + Innox SCR-02

nº de producto: 9000-0080-8313

CME USB-B OTG Cable Pack I Innox SCR-02 soporte de escritorio para pantallas planas
PVP
43,60
Ahora juntos por
43,00
Ahorra
0,60
Pídelo ahora y recíbelo en 12 días laborables

CME USB-B OTG Cable Pack I + Innox IVA 05 MKII

nº de producto: 9000-0080-8314

CME USB-B OTG Cable Pack I Innox IVA 05 MKII soporte de sobremesa para portátil
PVP
21,10
Ahora juntos por
20,45
Ahorra
0,65
Pídelo ahora y recíbelo en menos de 6 semanas

Productos similares de otras marcas

Buscar todos los productos en la categoría Cables USB