Adam Hall 6142M Aluminium Lid Location male for 7 mm Material Ubicación de la tapa de aluminio para material de 7 mm, 1 metro
Adam Hall
Características
Características del producto
- Sustainable product
- Not specified
- Product type
- Closing profile
- Profile design
- Male
- Profile material
- Aluminium
- Plate thickness
- 7 mm
- Altura de rack
- Not applicable
- Profile dimensions
- Not applicable
- Longitud
- 1.00 m
- Material thickness
- 1.5 mm
- Color
- Aluminio / acero / plateado
Peso y las dimensiones incluyen el paquete
- Peso
- 185 gr
- Dimensiones
- 100,0 x 2,5 x 1,0 cm
Características del producto
- tipo de producto: perfil
- tipo: ubicación del miembro
- material: aluminio
- superficie: natural
- color: natural
- longitud: 1000 mm
- espesor de la soldadura: 7 mm
- grosor del material: 1,5 mm
- peso: 0,186 kg (por metro)
- cantidad: 1 pieza
Pedido antes de 23:00 = lunes en casa
Todavía 2 en stock en nuestro almacén
(y stock adicional disponible en el proveedor)
Adam Hall 6142M Aluminium Lid Location male for 7 mm Material + Innox RP AC
- PVP
- 10,87 €
- Ahora juntos por
- 10,10 €
- Ahorra
- 0,77 €
Pedido antes de 23:00 = lunes en casa
Adam Hall 6142M Aluminium Lid Location male for 7 mm Material + Innox RP 1U
- PVP
- 8,87 €
- Ahora juntos por
- 8,15 €
- Ahorra
- 0,72 €
Pedidos antes de las 16 h: Entrega en 2-3 días laborables (si está en stock)
Más de 48.000 artículos en stock
1.250 marcas líderes
Devoluciones gratuitas
Garantía de 2 años
Garantía de devolución durante 30 días
Características
Características del producto
- Sustainable product
- Not specified
- Product type
- Closing profile
- Profile design
- Male
- Profile material
- Aluminium
- Plate thickness
- 7 mm
- Altura de rack
- Not applicable
- Profile dimensions
- Not applicable
- Longitud
- 1.00 m
- Material thickness
- 1.5 mm
- Color
- Aluminio / acero / plateado
Peso y las dimensiones incluyen el paquete
- Peso
- 185 gr
- Dimensiones
- 100,0 x 2,5 x 1,0 cm
Características del producto
- tipo de producto: perfil
- tipo: ubicación del miembro
- material: aluminio
- superficie: natural
- color: natural
- longitud: 1000 mm
- espesor de la soldadura: 7 mm
- grosor del material: 1,5 mm
- peso: 0,186 kg (por metro)
- cantidad: 1 pieza
Información del producto
nº de producto: 9000-0144-7756
General
El herraje 6142M de Adam Hall es un perfil de aluminio para material de 7 mm. Este perfil ofrece un excelente equilibrio entre robustez y ligereza, gracias a su espesor de material de 1,5 mm. Es adecuado para una gran variedad de aplicaciones en las que se requiere una fijación de tapa duradera y estable. Su longitud de 1 metro facilita su uso en proyectos más pequeños, con un acabado natural que encaja bien con diversos diseños.
Compromiso de servicio
Garantía Bax Music El periodo de garantía de este producto es de 2 años.
El periodo de garantía de este producto es de 2 años.
Opiniones
Descargas
Otros clientes también compraron
-
DestacadosPVP 8,00 € 5,95 €Disponible Pedido antes de 23:00 = lunes en casa
-
Destacados -25%PVP 55,00 € 41,00 €Disponible Pedido antes de 23:00 = lunes en casa
-
Comprar en ofertaPVP 5,95 € 3,65 €Disponible Pedido antes de 23:00 = lunes en casa
-
DestacadosPVP 5,50 € 3,95 €Pídelo ahora y recíbelo en menos de 3 semanas
Packs de ahorro
Adam Hall 6142M Aluminium Lid Location male for 7 mm Material + Innox RP AC
nº de producto: 9000-0144-7760
- 1 x Adam Hall 6142M Aluminium Lid Location male for 7 mm Material Ubicación de la tapa de aluminio para material de 7 mm, 1 metro 4,92 €
- 1 x Innox RP AC set accesorios de rack 5,95 €
- PVP
- 10,87 €
- Ahora juntos por
- 10,10 €
- Ahorra
- 0,77 €
Pedido antes de 23:00 = lunes en casa
Adam Hall 6142M Aluminium Lid Location male for 7 mm Material + Innox RP 1U
nº de producto: 9000-0144-7759
- 1 x Adam Hall 6142M Aluminium Lid Location male for 7 mm Material Ubicación de la tapa de aluminio para material de 7 mm, 1 metro 4,92 €
- 1 x Innox RP 1U panel liso 19 pulgadas 3,95 €
- PVP
- 8,87 €
- Ahora juntos por
- 8,15 €
- Ahorra
- 0,72 €
Adam Hall 6142M Aluminium Lid Location male for 7 mm Material + Innox RP SHELF-1
nº de producto: 9000-0144-7761
- 1 x Adam Hall 6142M Aluminium Lid Location male for 7 mm Material Ubicación de la tapa de aluminio para material de 7 mm, 1 metro 4,92 €
- 1 x Innox RP SHELF-1 Perforated Inlay 12,50 €
- PVP
- 17,42 €
- Ahora juntos por
- 16,65 €
- Ahorra
- 0,77 €
Otros productos de Adam Hall
Encuentre todos los productos de la marca Adam Hall-
-15% extraPVP 12,10 € 6,40 €Disponible Pedido antes de 23:00 = lunes en casa
-
Comprar en ofertaPVP 11,60 € 5,90 €Disponible Pedido antes de 23:00 = lunes en casa
-
Comprar en ofertaPVP 4,75 € 2,50 €Disponible Pedido antes de 23:00 = lunes en casa
-
4,24 €Disponible Pedido antes de 23:00 = lunes en casa
Productos similares de otras marcas
Buscar todos los productos en la categoría Flight cases para perfiles-
Comprar en ofertaPVP 11,50 € 6,45 €Disponible Pedido antes de 23:00 = lunes en casa
-
DestacadosPVP 9,30 € 8,15 €Disponible Pedido antes de 23:00 = lunes en casa
-
PVP 3,36 € 3,26 €Disponible Pedido antes de 23:00 = lunes en casa
-
Destacados -78%PVP 17,80 € 3,91 €Disponible Pedido antes de 23:00 = lunes en casa
Productos relacionados de Adam Hall
Encuentre todos los productos de la marca Adam Hall en la categoría Flight cases para perfiles-
Comprar en ofertaPVP 12,85 € 6,40 €Disponible Pedido antes de 23:00 = lunes en casa
-
Comprar en ofertaPVP 9,90 € 6,50 €Disponible Pedido antes de 23:00 = lunes en casa
-
Comprar en ofertaPVP 6,00 € 3,22 €Disponible Pedido antes de 23:00 = lunes en casa
-
Comprar en ofertaPVP 5,80 € 3,15 €Disponible Pedido antes de 23:00 = lunes en casa