basado en 3036 reseñas

Protection Racket 9018A-00 drum mat bag (for 2m x 1.6m mats)

PVP 23,80 €
20,30 € incl. 21% IVA
Disponibilidad online
Pídelo ahora y recíbelo en 6 días laborables
Packs de ahorro
  • Protection Racket 9018A-00 drum mat bag (for 2m x 1.6m mats) +
  • Fazley DMM-PRO1 Anti-Slip Drum Mat, 160 x 200cm

Protection Racket 9018A-00 drum mat bag + Fazley DMM-PRO1

  • PVP 79,30 €
  • Ahorra 2,30 €
  • Ahora juntos por 77,00 €
  • Protection Racket 9018A-00 drum mat bag (for 2m x 1.6m mats) +
  • Ludwig LUDRUG alfombrilla de tambor negra 160 x 200 cm

Protection Racket 9018A-00 drum mat bag + Ludwig LUDRUG

  • PVP 204,30 €
  • Ahorra 2,30 €
  • Ahora juntos por 202,00 €

Pedidos antes de las 16 h: Entrega en 2-3 días laborables (si está en stock)

Más de 48.000 artículos en stock

1.250 marcas líderes

Devoluciones gratuitas

Garantía de 2 años

Garantía de devolución durante 30 días

Protection Racket 9018A-00 drum mat bag (for 2m x 1.6m mats)
nº de producto: 9000-0098-4471

Información del producto

General

La bolsa para parches de batería Protection Racket 9018A-00 es compatible con parches de 2 por 1,6 metros y está fabricada con nailon hidrófugo. Viene acabada con una zona blanca serigrafiada para marcar el nombre de tu grupo u otra información.

Garantía Bax Music Este producto solamente tiene una garantía contra defectos de fabricación.

Características

Características del producto

Sustainable product
Not specified
Protección
Pouch
Longitud interna
No aplicable
Anchura interior
No aplicable
Alturas
No aplicable
Transporte
Asa
Accesorios
No

Peso y las dimensiones incluyen el paquete

Peso
230 gr
Dimensiones
57,5 x 28,5 x 2,0 cm

Características del producto

  • bolsa para estera de tambor
  • para estera de tambor de 2 x 1,6 metros
  • material: nylon
  • impermeable
  • superficie para anotar datos con rotulador
5,0
1 valoración

Valoración

5 estrellas 1 4 estrellas 0 3 estrellas 0 2 estrellas 0 1 estrella 0

Reseñas de otros países

5 / 5

Protection Racket 9018A-00 drum mat bag (for 2m x 1.6m mats)

Handig en lichtgewicht opberg zak voor Fazley drummat
 | 
Esta reseña ha sido traducida automáticamente del holandés.

Otros clientes también compraron

Packs de ahorro

Protection Racket 9018A-00 drum mat bag + Fazley DMM-PRO1

nº de producto: 9000-0098-4477

Protection Racket 9018A-00 drum mat bag (for 2m x 1.6m mats) Fazley DMM-PRO1 Anti-Slip Drum Mat, 160 x 200cm
PVP
79,30
Ahora juntos por
77,00
Ahorra
2,30
Pídelo ahora y recíbelo en 6 días laborables

Protection Racket 9018A-00 drum mat bag + Ludwig LUDRUG

nº de producto: 9000-0098-4478

Protection Racket 9018A-00 drum mat bag (for 2m x 1.6m mats) Ludwig LUDRUG alfombrilla de tambor negra 160 x 200 cm
PVP
204,30
Ahora juntos por
202,00
Ahorra
2,30
Pídelo ahora y recíbelo en 10 días laborables

Protection Racket 9018A-00 drum mat bag + Bax Music

nº de producto: 9000-0098-4483

Protection Racket 9018A-00 drum mat bag (for 2m x 1.6m mats) Bax Music taburete de bar 75 cm
PVP
72,30
Ahora juntos por
70,00
Ahorra
2,30
Pídelo ahora y recíbelo en 6 días laborables

Protection Racket 9018A-00 drum mat bag + Vic Firth 5A

nº de producto: 9000-0098-4484

Protection Racket 9018A-00 drum mat bag (for 2m x 1.6m mats) Vic Firth 5A baquetas hickory American Classic, punta de madera
PVP
34,70
Ahora juntos por
34,00
Ahorra
0,70
Pídelo ahora y recíbelo en 6 días laborables

Protection Racket 9022-00 Drum Mat Markers + Protection Racket 9018A-00 drum mat bag

nº de producto: 9000-0098-6568

Protection Racket 9022-00 Drum Mat Markers (Colour-Coded) Protection Racket 9018A-00 drum mat bag (for 2m x 1.6m mats)
PVP
39,05
Ahora juntos por
37,00
Ahorra
2,05
Pídelo ahora y recíbelo en menos de 3 semanas

Protection Racket 9018A-00 drum mat bag + Protection Racket 9018B-00 drum mat bag

nº de producto: 9000-0098-4485

Protection Racket 9018A-00 drum mat bag (for 2m x 1.6m mats) Protection Racket 9018B-00 drum mat bag (for 2.75m x 1.6m mats)
PVP
40,60
Ahora juntos por
38,00
Ahorra
2,60
Pídelo ahora y recíbelo en menos de 3 semanas

Protection Racket 9018A-00 drum mat bag + Fazley DMM-L-02

nº de producto: 9000-0098-4476

Protection Racket 9018A-00 drum mat bag (for 2m x 1.6m mats) Fazley DMM-L-02 alfombra de tambor 2,00 x 1,60 m
PVP
79,30
Ahora juntos por
77,00
Ahorra
2,30
Pídelo ahora y recíbelo en menos de 11 semanas

Protection Racket 9022-01 Drum Mat Markers + Protection Racket 9018A-00 drum mat bag

nº de producto: 9000-0098-6565

Protection Racket 9022-01 Drum Mat Markers (Numbered) Protection Racket 9018A-00 drum mat bag (for 2m x 1.6m mats)
PVP
46,30
Ahora juntos por
44,00
Ahorra
2,30
Tiempo de entrega desconocido