Warm Audio Pro Series XLR Cable 1.8 m
Warm Audio
Características
Características del producto
- Sustainable product
- Not specified
- Conector de audio
- XLR 3-pines
- Longitud
- 1.80 m
- Color
- Negro
- Set
- No
- Rizado
- No
- Right angled or straight
- Straight - straight
Peso y las dimensiones incluyen el paquete
- Peso
- 200 gr
- Dimensiones
- 20,0 x 19,0 x 2,5 cm
Características del producto
- Serie Warm Audio Pro
- Cable XLR
- longitud: 1,8 m
- conectores plateados
- cable fabricado por Gotham Cables Suiza
Pedido antes de 23:00 = lunes en casa
Todavía 4 en stock en nuestro almacén
(y stock adicional disponible en el proveedor)
x2
2x Warm Audio Pro Series XLR Cable 1.8 m
- PVP
- 58,00 €
- Ahora juntos por
- 56,00 €
- Ahorra
- 2,00 €
Pedido antes de 23:00 = lunes en casa
x4
4x Warm Audio Pro Series XLR Cable 1.8 m
- PVP
- 116,00 €
- Ahora juntos por
- 109,00 €
- Ahorra
- 7,00 €
Pedido antes de 23:00 = lunes en casa
Pedidos antes de las 16 h: Entrega en 2-3 días laborables (si está en stock)
Más de 48.000 artículos en stock
1.250 marcas líderes
Devoluciones gratuitas
Garantía de 2 años
Garantía de devolución durante 30 días
Características
Características del producto
- Sustainable product
- Not specified
- Conector de audio
- XLR 3-pines
- Longitud
- 1.80 m
- Color
- Negro
- Set
- No
- Rizado
- No
- Right angled or straight
- Straight - straight
Peso y las dimensiones incluyen el paquete
- Peso
- 200 gr
- Dimensiones
- 20,0 x 19,0 x 2,5 cm
Características del producto
- Serie Warm Audio Pro
- Cable XLR
- longitud: 1,8 m
- conectores plateados
- cable fabricado por Gotham Cables Suiza
Información del producto
nº de producto: 9000-0074-8909
General
En secreto, este cable Warm Audio Pro Series XLR está fabricado por los gurús suizos del cableado, Gotham Cables, por lo que no puede esperar otra cosa que la calidad de audio sin concesiones y la construcción ultraduradera que exigen los profesionales del audio. Las clavijas de este cable XLR más que sólido se han acabado con contactos chapados en plata, que permiten una transferencia de señal aún más suave y limpia que el oro.
Compromiso de servicio
Garantía Bax Music Este producto tiene una garantía de 5 años (siempre y cuando se registre en la página de warmaudio.com/product-registration). Si el producto no se registra, la garantía será de 2 años.
Este producto tiene una garantía de 5 años (siempre y cuando se registre en la página de warmaudio.com/product-registration). Si el producto no se registra, la garantía será de 2 años.
Opiniones
Otros clientes también compraron
-
DestacadosPVP 10,00 € 7,50 €Disponible Pedido antes de 23:00 = lunes en casa
-
Comprar en oferta -46%PVP 54,00 € 29,00 €Pídelo ahora y recíbelo en 13 días laborables
-
162,00 €En stock en el proveedor Pedido antes de 16 h = en unos 8 días laborables en casa
Packs de ahorro
2x Warm Audio Pro Series XLR Cable 1.8 m
nº de producto: 9000-0074-8935
x2
- PVP
- 58,00 €
- Ahora juntos por
- 56,00 €
- Ahorra
- 2,00 €
Pedido antes de 23:00 = lunes en casa
4x Warm Audio Pro Series XLR Cable 1.8 m
nº de producto: 9000-0074-8936
x4
- PVP
- 116,00 €
- Ahora juntos por
- 109,00 €
- Ahorra
- 7,00 €
Pedido antes de 23:00 = lunes en casa
6x Warm Audio Pro Series XLR Cable 1.8 m
nº de producto: 9000-0074-8937
x6
- PVP
- 174,00 €
- Ahora juntos por
- 163,00 €
- Ahorra
- 11,00 €
8x Warm Audio Pro Series XLR Cable 1.8 m
nº de producto: 9000-0074-8938
x8
- PVP
- 232,00 €
- Ahora juntos por
- 217,00 €
- Ahorra
- 15,00 €
10x Warm Audio Pro Series XLR Cable 1.8 m
nº de producto: 9000-0074-8939
x10
- PVP
- 290,00 €
- Ahora juntos por
- 270,00 €
- Ahorra
- 20,00 €
Otros productos de Warm Audio
Encuentre todos los productos de la marca Warm Audio-
Comprar en oferta -37%PVP 62,00 € 39,00 €Disponible Pedido antes de 23:00 = lunes en casa
-
Comprar en oferta -26%PVP 53,00 € 39,00 €Disponible Pedido antes de 23:00 = lunes en casa
-
Comprar en oferta -34%PVP 38,00 € 25,00 €Disponible Pedido antes de 23:00 = lunes en casa
-
DestacadosPVP 31,00 € 25,00 €Disponible Pedido antes de 23:00 = lunes en casa
Productos similares de otras marcas
Buscar todos los productos en la categoría Cables XLR-
35,00 €Disponible Pedido antes de 23:00 = lunes en casa
-
Destacados -22%PVP 51,00 € 40,00 €Disponible Pedido antes de 23:00 = lunes en casa
-
Comprar en oferta -37%PVP 43,00 € 27,00 €Disponible Pedido antes de 23:00 = lunes en casa
-
5% EN EQUIPO DE ESTUDIO DEVINE DESDE 100€! CÓDIGO: DEVINE5 DestacadosPVP 9,50 € 6,95 €Disponible Pedido antes de 23:00 = lunes en casa
Productos relacionados de Warm Audio
Encuentre todos los productos de la marca Warm Audio en la categoría Cables XLR-
Comprar en oferta -37%PVP 62,00 € 39,00 €Disponible Pedido antes de 23:00 = lunes en casa
-
Comprar en oferta -26%PVP 53,00 € 39,00 €Disponible Pedido antes de 23:00 = lunes en casa
-
Comprar en oferta -34%PVP 38,00 € 25,00 €Disponible Pedido antes de 23:00 = lunes en casa