Yamaha Hexrack II HXCP24II tubo arqueado 24 pulgadas
Disponibilidad online
Pídelo ahora y recíbelo en 15 días laborables
Packs de ahorro
  • Yamaha Hexrack II HXCP24II tubo arqueado 24 pulgadas 2x
2x Yamaha Hexrack II HXCP24II
  • Pedidos antes de las 16 h: Entrega en 2-3 días laborables (si está en stock)
  • Más de 48.000 artículos en stock
  • 1.250 marcas líderes
  • Devoluciones gratuitas
  • Garantía de 2 años
  • Garantía de devolución durante 30 días
General
Características
Características del producto
Sustainable product not specified
Accesorio de rack extensor
Peso y las dimensiones incluyen el paquete
Peso (incluyendo el paquete) 2,0 kg
Dimensiones (incluyendo el paquete) 66,0 x 10,0 x 5,0 cm
Características del producto
  • Tubo curvado hexagonal de 24" (tubo curvado) para Yamaha Hexrack II
  • longitud: 24 pulgadas (610 mm)
  • diámetro: 34 mm